11 999 ₴
10 560 ₴

Надежный бесщеточный двигатель мощностью 130 Вт способен разогнать самокат до 16 км\ч, а вместительный аккумулятор обеспечивает запас хода до 14 километров в стандартном режиме и до 9 километров при максимальной скорости.

Предусмотрено 3 режима скорости: Standard Mode — до 12 км/ч, Sport Mode — 16 км/ч и Power-assisting Mode в этом режиме самокат поддерживает скорость, которую ребенок набрал отталкиваясь ногой. Переключаются двойным нажатием на кнопку включения, расположенную на правой рукоятке.

На корпусе этого электросамоката находится информативный дисплей, который показывает уровень заряда аккумулятора и предупредит вас о необходимости его зарядки.

Электросамокат оснащен стильной и яркой подсветкой, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка. Подсветка работает автоматически: 256 цветов изменяются в случайном порядке и чем больше скорость движения, тем быстрее изменяются цвета.

Ninebot by Segway C2 Lite оснащен устойчивыми к проколам бескамерными шинами, диаметром 7 дюймов, не требующим обслуживания.

Подножка оснащена специальным антискользящим покрытием, обеспечивающим надежное сцепление с поверхностью. Это снижает риск скольжения, повышает стойкость и гарантирует комфортное использование даже на гладких или влажных полах.

Механический тормоз обеспечивает легкость в управлении благодаря своей простоте в использовании. Система торможения работает плавно, позволяя постепенно снижать скорость и гарантировать безопасную остановку, что особенно полезно при резких маневрах или на скользких поверхностях.

- защита от короткого замыкания;
- защиту от перегрузки;
- защиту от перегрева;
- двойная защита от перезаряжания;
- автоматический переход в режим сна при низком напряжении;
- двойная защита от разрядки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 2550 мА/ч |
| Вес | 7.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дистанция пробега | 14 км |
| Диаметр колеса | 178 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Размер в разложенном виде | 856 x 40 x 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 5.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Тип тормозов | барабанные |