2 343 ₴

Создавайте, контролируйте и оттачивайте свой стиль игры с новой Razer Basilisk V3 – эргономичной игровой мышью с максимальной производительностью. Благодаря 10+1 программируемым кнопкам, интеллектуальному колесу прокрутки и большому количеству эффектов подсветки Razer Chroma TM RGB, пора выиграть конкурентную борьбу.

Назначьте все свои макросы и второстепенные функции 11 кнопок с легким доступом, включая многофункциональный триггер, для выполнения важных действий, таких как push-to-talk, ping и т.д.

Легко переключайтесь между любыми профилями, которые можно настроить, с помощью программируемой кнопки для оптимизации производительности при выполнении каждой задачи.

Наша новейшая разработка - колесо прокрутки предлагает новый уровень функциональности, который вы определенно сможете оценить. Вам на выбор предоставляется два вида прокрутки для максимальной гибкости. Благодаря этой передовой интеллектуальной функции ваша работа с мышью будет по-настоящему беспроблемной.

Колесико RazerTM HyperScroll позволяет использовать колесо для навигации в дополнительной плоскости.

Наслаждайтесь великолепием Razer Basilisk V3, настраивая каждую зону с более чем 16.8 миллионов цветов и бесчисленных световых эффектов. Помимо персонализированной настройки RGB мышь динамически реагирует на более чем 150 игр интегрированных с Chroma.

Переключатели с невероятной скоростью срабатывания 0.2 мс имеют ресурс до 70 миллионов нажатий, С ними вы не можете ожидать ничего, кроме четкого, отзывчивого исполнения с нулевым количеством ложных кликов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 101 г |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип подсветки | RGB |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 11 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Длинна кабеля | 2,1 м |