22 799 ₴






*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, 3G , GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, NFC, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, ГЛОНАСС, NavIC, Beidou, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Акселлерометр, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Компас, Фонарик, Датчик приближения, Геомагнитный датчик |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.51 мм |
| Толщина | 30.4 мм |
| Ширина | 87.44 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 64 Мп + 8 Мп |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |