

413 ₴

Сверхкомпактный двухдиапазонный USB‑адаптер Wi‑Fi AC650.

Скорости до 200 Мбит/с (2,4 ГГц) будет достаточно для выполнения простых повседневных задач (таких как открытие веб‑страниц и работа с почтой), а скорость до 433 Мбит/с (5 ГГц) отлично подойдёт для выполнения более требовательных задач (например, просмотр потоковых видео высокого качества и онлайн‑игры).

Благодаря небольшому размеру данным устройством легко пользоваться не только дома, но и в дороге — достаточно подключить его к USB‑порту компьютера. Более того, можно вообще не извлекать адаптер из порта — его сложно задеть, поэтому он никогда сам не выпадет.

При подключении к компьютерам, на которых установлена операционная система Windows 10 или Windows 11, ничего делать не нужно — все драйверы установятся автоматически.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 433 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Назначение | Компьютер|Ноутбук |
| Скорость Wi-Fi 2.4Ггц | до 200 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi 5Ггц | до 433 Мбит/с |
| Шифрование | 128-bit WEP|64-bit WEP|WPA-PSK|WPA2-PSK |